15 марта 2023Кино

Леонардо ДиКаприо назвал «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе «шедевром»


Художник по костюмам Жаклин Уэст в разговоре с Deadline поделилась небольшими подробностями предстоящего фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» (Killers of the Flower Moon), над которым она работала. Ей довелось посмотреть, как создавались некоторые сцены картины, но итоговые версии Уэст не видела. Тем не менее, фильм смотрел исполнитель одной из главных ролей Леонардо ДиКаприо, и он поделился своими впечатлениями с Уэст.

«Я обсуждала его с Лео. Мы обедали вместе, и он сказал: „Джеки, я думаю, мы работали над шедевром“. Я подумала, раз Лео так говорит, то это что-то значит. Он не говорил несерьёзно. Он бизнесе с детских лет», — рассказала она.

«Убийцы цветочной луны» рассказывают о расследовании 1920-х годов, которое проводило ФБР в индейском поселении Осейджей. Его жители разбогатели после того, как на территории было обнаружено месторождение нефти. Позже жители загадочным образом погибли. Агенты ФБР отправляются на место под прикрытием, чтобы разобраться в случившемся.

Кроме ДиКаприо в картине сыграли Роберт Де Ниро («Крестный отец 2»), Джесси Племонс («Власть пса»), Джон Литгоу («Корона»), Брендан Фрейзер («Кит») и другие. Фильм получит релиз на стриминг-сервисе Apple TV+ в этом году. Ожидается, что его покажут на Каннском кинофестивале, который пройдёт с 16 по 27 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь