05 мая 2020Музыка
Обновлено 05.05.2020

LEGO и UNIVERSAL MUSIC объявили о сотрудничестве. В конструкторе появится музыка


Компания LEGO Group объявила о начале глобального сотрудничества с крупнейшей в мире музыкальной компанией Universal Music Group (UMG). Это позволит детям по всему миру раскрыть свою креативность и творческие способности через игру, проявляя свою индивидуальность с помощью музыки.

Результатом партнерства станет новая линейка наборов LEGO, которая появятся в продаже в 2021 году. Об этом «Канобу» стало известно от представителей компании. Эта линейка будет вдохновлять новое подрастающее поколение музыкантов, любителей музыки и просто творческих людей. Инициатива направлена помочь развитию детей, объединяя пользу игры с кубиками LEGO и музыки для творческого и интеллектуального развития.

LEGO и UNIVERSAL MUSIC объявили о сотрудничестве. В конструкторе появится музыка - фото 1

UMG с помощью музыки формирует культуру по всему миру. Компания привнесет в игру с кубиками LEGO музыку как локальных, так и мировых суперзвезд и охватит все музыкальные жанры. В свою очередь, LEGO Group в рамках партнерства сможет поделиться своим опытом разработки игрушек и инновационного процесса игры для детей и семей во всем мире.

«Объединяя музыку и игру с кубиками LEGO, компании стремятся открыть детям возможности быть вместе, выражать себя и свою любовь к музыке. Используя захватывающую, интерактивную игру и опыт общения, данное партнерство будет вдохновлять и поддерживать творческое развитие детей. Больше информации компании раскроют в ближайшее время», — сообщили в LEGO.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Ну и как это будет реализовано? Кидать детальки лего в плеер, чтоб он музыку включил?