09 апреля 2020Игры
Обновлено 09.04.2020

В России стартовал предзаказ LEGO Super Mario


Компания LEGO объявила о начале сбора предварительных заказов набора линейки LEGO Super Mario. Пока речь идет только о наборе «Приключения вместе с Марио. Стартовый набор».

Джонатан Беннинк, главный дизайнер новой линейки LEGO, представил конструктор «Приключения вместе с Марио. Стартовый набор», который открывает возможности игры Super Mario в реальном мире. Этот набор является основой для дополнительных наборов LEGO Super Mario. Он включает в себя семь кубиков, каждый из которых активирует новые испытания для LEGO Марио. Об этом «Канобу» стало известно из письма пресс-службы компании.

Персонаж линейки, LEGO Марио, может выражать свои эмоции благодаря LCD-экранам, встроенным в его глаза, рот и живот. Благодаря им LEGO Марио может реагировать на различные движения, цвета и активационные кубики. Он собирает виртуальные монеты, пробегает и перепрыгивает с труб на флагштоки из кубиков LEGO, а затем сталкивается с фигурками Гумбы и Боузера-младшего. Помимо этого, LEGO Марио может воспроизводить культовую музыку и звуки, знакомые всем по компьютерной игре.

Также LEGO анонсировала первые дополнительные наборы «Мощная атака Растения-Пираньи» и «Решающая битва в Замке Боузера». Уровни содержат отдельные модули, которые можно переставлять, создавая собственные уровни из кубиков LEGO, и проходить их вместе с LEGO Марио в реальности.

Все наборы линейки LEGO Super Mario поступят в продажу 1 августа 2020 года. Но уже сейчас поклонники могут оформить предзаказ на стартовый набор «Приключения вместе с Марио» у официальных ритейл-партнеров LEGO по всему миру. Рекомендованная розничная цена на стартовый набор составит 4 299 рублей, на дополнительный набор «Мощная атака Растения-Пираньи» 2299 рублей, на набор «Решающая битва в Замке Боузера» 7499 рублей.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Gavrilov
Vitaly Gavrilov
нытье про цены объявляю открытым
Фeнiкc
Фeнiкc
@МариоВодоконсольшик, смотри чё есть )