26 мая 2020Технологии

Легендарный Тони Хоук обменялся скейтбордами с шестилетним фанатом. Все благодаря курьеру и TikTok


История, которая заставит поверить в доброту людей, произошла на днях в США. Благодаря сотруднику службы доставки FedEx и его видео в TikTok шестилетний поклонник знаменитого скейтбордиста Тони Хоука смог передать кумиру свою доску. И получить ответный подарок.

Подробностями с корреспондентами CNN поделился курьер Микэил Фаррар. Шестилетний житель города Савани в штате Джорджия Купер Морган обратился к нему с необычной просьбой. Мальчик хотел передать свой скейтборд Тони Хоуку.

Просьба ребенка растрогала Фаррара, но выполнить ее без адреса спортсмена он не мог. Об этом курьер рассказал в одном из своих видео в TikTok. Вскоре Тони Хоук, который перестал пользоваться сервисом еще в 2018 году, записал ответный ролик.

В видео спортсмен поблагодарил Купера за его доску и заявил, что направит ребенку ответный подарок. Позднее стало известно, что у Купера есть девятилетний брат — тоже фанат Хоука. В итоге в посылке от скейтбордиста оказались три новые доски.

Легендарный Тони Хоук обменялся скейтбордами с шестилетним фанатом. Все благодаря курьеру и TikTok - фото 1

В комментарии к одному из видео Тони Хоук поблагодарил не только юных братьев Морган, но и Микэила Фаррара, который помог всем участникам этой истории связаться друг с другом. Сам Фаррар признался СМИ, что не ожидал такого развития событий.

«Я думал, что знаменитости целыми днями купаются в деньгах и смотрят на отражение в зеркале. Не знаю, поступают ли так другие, но Тони Хоук — точно нет. Он особенный», — отметил курьер.

Если вам все еще мало доброты, почитайте историю о Томе Хэнксе. Месяц назад актер поддержал мальчика, которого травили в школе из-за имени.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
красава