21 мая 2021Музыка
Обновлено 21.05.2021

Леди Гага рассказала о беременности после пережитого изнасилования в 19 лет


Леди Гага рассказала подробности пережитого изнасилования в 19 лет в документальном фильме принца Гарри и телеведущей Опры Уинфри «Я, которого вы не видите» (The Me You Can’t See).

По словам певицы, продюсер требовал, чтобы она сняла одежду, а после отказа пригрозил «сжечь всю ее музыку». Гага рассказала, что мужчина несколько месяцев удерживал и насиловал ее в студии. Об этом сообщает The Insider.

Кроме того, оказалось, что после пережитого, Леди Гага забеременела, а в конце насильник бросил ее на углу дома родителей.

«Сначала я почувствовала сильную боль, затем онемение, это продолжалось в течение нескольких недель. Я поняла, что это была та же боль, которую я испытала после того, как человек, который меня изнасиловал, бросил меня беременную на углу дома моих родителей. Мне было плохо и меня тошнило», — рассказала певица.

После этого случая у Гаги началось серьезное психическое расстройство: «Я не могла прийти в себя несколько лет». Известно, что у певицы детей нет. Первый альбом Гаги вышел спустя два года после инцидента — в 2008-м.

Фото на обложке: ladygaga / Instagram

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь