11 мая 2020Музыка

Леди Гага может выступить в игре Fortnite


В сети появилась информация, что популярная певица Леди Гага даст концерт в игре Fornite. Инсайдеры говорят, что выступление пройдет в конце мая или начале июня. Об этом пишет польский сайт Boop и другие издания.

Предполагается, что выступление приурочат к выходу альбома Гаги. Релиз состоится 29 мая — певица выпустит пластинку Chromatica. Кроме того, 4 июня в Fortnite начнется третий сезон второй главы.

Что забавно, в октябре 2019 года певица Леди Гага в своих социальных сетях спросила у фанатов, что такое Fortnite. Правда, Гага написала название игры с ошибкой — «fortnight». Тогда ей ответил популярный стример Ninja, который получил свою популярность благодаря Fortnite.

Ранее в Fortnite выступали диджей Marshmello, Major Lazer и Трэвис Скотт. Концерт последнего привлек 27,7 млн уникальных зрителей. Всего было пять выступлений. Это абсолютный рекорд для яркой и мультяшной королевской битве. Информацией о рекордных цифрах разработчики поделились в Твиттере. Всего пять ивентов посмотрело 45,8 млн человек. До этого разработчики говорили о том, что одновременно в игре находилось 12,3 млн человек (это тоже стало рекордом). Если вы пропустили это феноменальное событие, то можете посмотреть концерт в записи — вот тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь