LawBreakers Клиффа Блезински стартовала еще хуже, чем Battleborn
Новости

LawBreakers Клиффа Блезински стартовала еще хуже, чем Battleborn

На этой неделе состоялся релиз мультиплеерного шутера LawBreakers от Клиффа Блезински, креативного директора серии Gears of War. Но, судя по показателям, у игроков она не вызвала большой интерес.

LawBreakers Клиффа Блезински стартовала еще хуже, чем Battleborn — фото 1

Как сообщает сайт Githyp, LawBreakers потеряла 60% аудитории беты, а на старте максимальное число игроков составляло всего 3 тысячи. Отмечается, что даже у провальной Battleborn от Gearbox, в которую сейчас играет около сотни человек, эта цифра превышала 12 тысяч.

На следующий день после запуска, 8 августа 2017 года, максимальное число игроков онлайн в LawBreakers в Steam снизилось до 2.7 тысяч, а на протяжении дня эта цифра опустилась даже ниже 1000.

Напомним, что Battleborn вышла в мае 2016 года, а в июне 2017 года из-за непопулярности разработчики перевели ее на free-2-play модель распространения. Сейчас LawBreakers продается в Steam по цене в 999 рублей, но есть вероятность, что такая же участь постигнет и ее. Также шутер от Клиффа Блезински и Boss Key Production доступен на PS4.

Комментарии21
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0