17 января 2020Игры
Обновлено 17.01.2020

Larian Studios выпустила новый тизер Baldurʼs Gate 3. Новости уже в феврале?


В твиттере Larian Studios появился новый ролик-тизер Baldur’s Gate III. В его конце можно увидеть дату — 27 февраля 2020 года.

Вероятно, в этот день нам подробнее расскажут про игру и ее создание. В ролике можно увидеть процесс захвата анимации актеров движения и работу над миром игры. Будет ли это полноценная документалка? Наверное, такой шанс есть.

Продолжение важнейшей серии RPG анонсировали летом 2019 года. Пока что мы знаем про нее очень мало, нам не показывали игровой процесс и не рассказывали про сюжет — лишь тизерили, что она будет мрачнее Divinity: Original Sin II, прошлого хита Larian Studios.

А еще мы знаем, что ради Baldurʼs Gate III пришлось заморозить разработку Divinity: Fallen Heroes.

Пока что остается только ждать февраля.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
boiler36484
boiler36484
Хоть убейте,но у меня огромные сомнения насчет этой игры. Лариаты конечно могут делать классные игры,но практически в каждой игре есть моменты которые сильно напрягают+ по их словам складывается ощущение что они хотя сделать тупо новый DoS. А ожидая новую часть бг мне меньше всего хочется видеть совершенно другую игру(привет фолаутам от беседки). Просто сделайте пиларсов/падфайдер с чистым днд и никто вам слова плохого не скажет