В сети появились свежие персонажные постеры для сказочного семейного фильма «Домовёнок Кузя 2», запечатлевшие основных героев продолжения. Помимо домовят на них можно увидеть также Ивана Охлобыстина в роли Кощея и Екатерину Стулову в роли Бабы Яги.

Новости
Кузя, Кощей и другие герои появились на свежих постерах сказки «Домовёнок Кузя 2»
Новый фильм продолжит историю первого «Домовёнка Кузи», где мирную жизнь героев нарушит загадочная девочка-домовёнок Тихоня, что приведёт к новым приключениям и к противостоянию с Кощеем для защиты мира сказок.
В фильме снялись: Иван Охлобыстин, Екатерина Стулова, Марк Богатырёв и Женя Малахова, а Кузю вновь озвучил Сергей Бурунов. Голос Нафане подарил Гарик Харламов, а Тихоню озвучила Полина Гагарина. Режиссёром выступил Виктор Лакисов, автор первого фильма.
В прокат фильм выйдет 19 марта.












Постеры к фильму «Домовёнок Кузя 2» / Источник: «Газпром-Медиа Холдинг»
Автор новости
Сергей Васильев
Автор
Комментарии1
или
Загрузка комментариев…







