30 августа 2021Кино
Обновлено 30.08.2021

«Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант получит сиквел


Как сообщает издание The Hollywood Reporter, продолжение фильма «Круиз по джунглям» (Jungle Cruise) с Эмили Блант («Грань будущего») и Дуэйном Джонсоном («Второй шанс») в главных ролях находится в разработке. Приключенческая комедия вышла в прокат 29 июля и одновременно появилась на стриминг-сервисе Disney+, заработав в общей сложности свыше 187 миллионов долларов по всему миру.

Ожидается, что к своим ролям капитана Фрэнка и исследовательницы Лили Хоутон вернутся Дуэйн Джонсон и Эмили Блант соответственно. Режиссёрское кресло вновь должен занять Жауме Кольет-Серра («Воздушный маршал»), который работал над первым фильмом. «Круиз по джунглям» понравился 92% зрителей на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes и 63% критиков.

На данный момент нет информации о дате выхода фильма. Дуэйна Джонсона можно будет увидеть в ноябре этого года в боевике «Красное уведомление» (Red Notice).

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Deathjupter
Deathjupter
Линейное проходное кино. Его позиционировали, как замена Пиратам, но сценарий вообще не того уровня. Из плюсов только гей-брат Эмили Блант. Он украсил фильм радужными лучами юморка и не раз заставил испытывать зрительский кринж за повесточку.
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Шикарно