20 мая 2021Музыка
Обновлено 20.05.2021

Критиковавшая Манижу депутатка сказала, что будет рада её победе на Евровидении


Депутатка Госдумы Елена Драпеко призналась, что будет рада победе Манижи на Евровидении-2021. Ранее депутатка предлагала запретить Маниже выступать на песенном конкурсе под российским флагом. Об этом Драпеко рассказала изданию «Подъём».

«Конечно, будем радоваться, если выиграет», — сказала Драпеко. При этом, депутатка призналась, что она всё ещё не рассматривает Manizha в соотношении с Россией, однако любая победа артистов или спортсменов страны — приятный повод.

«Мне казалось, что у нас есть певцы более интересные, более яркие», — добавила она. Драпеко объяснила, что для неё победа на Евровидении не то же самое, что победа на Олимпиаде. Депутатка призналась, что ей не понравилась ни песня Russian Woman, ни то, как её исполняют.

Ранее Драпеко посчитала несправедливым то, что олимпийские чемпионы вынуждены выступать без государственного флага, а «эти неизвестно что поющие» — нет. Кроме того, депутатка заявила, что вместо Манижи на конкурс нужно было отправить Little Big.

Обложка: enot_doctor / Twitter

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Депутатка это типа тоже самое что и секретутка ? Т.е. по идее женщина работающая секретарем не должна оскорбится если ее так назвать ? Или просто автор новости косноязычная бестолочь ?
fedurin.kirill
fedurin.kirill
Надеюсь, что депутатка скоро запретит сурепки и прочие мерзкие феминитивы.