24 ноября 2022Кино

Критики тепло встретили праздничный спецэпизод «Стражей Галактики» Джеймса Ганна


Рождественский спешл Джеймса Ганна «Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск» (The Guardians of the Galaxy Holiday Special) заработал тёплый приём у кинокритиков. На момент написания заметки у новых «Стражей» 89% положительных рецензий на сайте Rotten Tomatoes и оценка 78 из 100 на Metacritic. Многие из рецензентов ощутили праздничное настроение после просмотра и призвали зрителей обязательно оценить новое творение Ганна.

Скриншот «Канобу»

Скриншот «Канобу»

Скриншот «Канобу»

Скриншот «Канобу»

«В этом году в носке Джеймса Ганна не будет угля. Его праздничный выпуск „Стражей Галактики“ наполнен забавной и приятной радостью Рождества, и это один из лучших проектов, выпущенных Marvel Studios за последние годы».

«Праздничный спешл „Стражей Галактики“ — это рождественское настроение, сантименты, запоминающиеся музыкальные номера и поводы посмеяться вслух. Всё то, что вы только могли пожелать увидеть в эти 43 минуты».

«Праздничный выпуск „Стражей Галактики“ — это сезонное творение, в котором есть потрясающая Пом Клементьефф в роли Мантис. Это — мастерская работа Джеймса Ганна и лучший праздничный спешл из когда-либо созданных. Весёлое рождественское чудо Marvel, и лучше него просто не придумаешь».

Сюжет рождественских «Стражей» рассказывают о том, как члены знаменитой команды отправляются на Землю в преддверии главного зимнего праздника с одной целью: порадовать Питера Квилла самым лучшим из возможных подарков, в котором не последнюю роль сыграет актёр Кевин Бейкон.

«Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск» появится на стриминг-сервисе Disney+ уже завтра, 25 ноября. Трейлер спешла можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь