22 января 2018Игры
Обновлено 22.01.2018

«Доступный и глубокий». Критики полюбили яркий аниме-файтинг Dragon Ball FighterZ


«Доступный и глубокий». Критики полюбили яркий аниме-файтинг Dragon Ball FighterZ - фото 1

В Сети появились оценки яркого файтинга Dragon Ball FighterZ от Bandai Namco по одноименной серии аниме и манги. Неожиданно эта игра получила крайне восторженные оценки, легко потеснив Street Fighter V: Arcade Edition.

Здесь Bandai Namco выступила на поле двумерных файтингов, а это за ней отмечают нечасто. Сходство с современными Guilty Gear не заметить крайне трудно.

WCCFTECH (90/100):

Возможно, Dragon Ball FighterZ — лучшая игра по Dragon Ball всех времен, но ее уже можно назвать одним из лучших файтингов года, если не лучшим. Отличная боевая система и удивительный визуальный стиль соединились в этой игре.

GameSpot (90/100):

Dragon Ball FighterZ — великолепная игра и отличное возвращение Dragon Ball Z ко временам ее славы.

God is Geek (90/100):

Отличный файтинг, доступный и глубокий. Время покажет, не растеряет ли он своей мощи, но это лучшее использование названия Dragon Ball Z за долгое время.

IGN (85/100):

Благодаря простым комбо и самонаводящимся приемам Dragon Ball FighterZ открывает двери в жанр для новичков. Бои могут превратиться в спам, но только в нужной для Dragon Ball мере.

Ну что, заинтригованы? Будете брать? Релиз состоится 26 января на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BearLikesVodka
BearLikesVodka
Как минимум визуальная составляющая отличная, плюс DBZ мне всегда заходил. надо брать.
LenovoR
LenovoR
Где здесь неожиданно,его хайпили многие стримеры и про игроки из того же сфа.Уже по бете было видно что игра отличная.Арк систем не делают плохих файтингов,в отличии от капком и незерреалм.