24 ноября 2021Сериалы

​Критики положительно встретили сериал «Соколиный глаз» от Marvel


Появились первые отзывы критиков на сериал «Соколиный Глаз» (Hawkeye) от Marvel. Сейчас на сайтах-агрегаторах рецензий Rotten Tomatoes у шоу 88% положительных отзывов и 63 балла из 100 на Metacritic.

Росс Бонайм, Collider:

«„Соколиному глазу“ удается рассказать историю о физических и душевных ранах Бартона, сохраняя при этом дух праздничной радости и тепла. Он может быть последним из первых Мстителей, кто получил свою собственную историю, но „Соколиный Глаз“ оправдывает ожидание».

Энджи Хан, The Hollywood Reporter:

«Сама Кейт — настоящая звезда „Соколиного глаза“, и ей, кажется, суждено стать новой любимицей фанатов… Смотреть „Соколиный глаз“ — невероятное удовольствие, это история Marvel, которую стоит посмотреть, не несмотря на её скромность, а из-за неё».

Бен Траверс, IndieWire:

«„Соколиный глаз“ явно больше сосредоточен на раскрытие Кейт Бишоп для введения её в будущие фазы киновселенной Marvel, чем на создании проблемы, достойной двух героев. И уж точно сериал не стоит шести часов вашего времени».

Эд Пауэр, The Telegraph:

«„Соколиный глаз“ хоть далеко и не блестящий, тем не менее в нём довольно приемлемо развивается сюжет».

«Соколиный глаз» стартовал на Disney+ сегодня. Главные роли в нём исполняют Джереми Реннер (Клинт Бартон) и Хейли Стейнфилд (Кейт Бишоп). По сюжету Клинт Бартон/Соколиный глаз сталкивается с последствиями того, что он сделал, когда был Ронином, а помогает ему в этом юная лучница Кейт Бишоп.

Обложка: кадр из сериала «Соколиный глаз»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь