04 октября 2022Кино

Критики похвалили новый «Восставший из ада» за жестокость и сохранение духа франшизы


Критикам пришёлся по душе новый «Восставший из ада». Его похвалили за жестокость и грамотное использование основных элементов франшизы.

На момент написания заметки на Rotten Tomatoes было опубликовано 10 отзывов. Рейтинг положительных рецензий составил 100%, а средняя оценка — 7.5 из 10. Большинство рецензентов остались в восторге от отображения сенобитов в ленте, а также актёрской игрой Джеми Клейтон в роли нового Пинхеда.

Тесса Смит, Mamaʼs Geeky:

«Джеми Клейтон абсолютно феноменальна в роли Пинхеда. Фильм стал отличным дополнением к франшизе, которое даёт фанатам именно то, что они хотят от „Восставшего из ада“ — кровь, расчленёнку и жутких сенобитов».

Ли МакКой, DrumDums:

«„Восставший из ада“ — это свежий глоток новых страданий благодаря режиссёру Дэвиду Брукнеру и превосходному отображению Пинхеда Джеми Клейтон. В фильме много кровавых сцен, а также креативности, которое прекрасно вписывается в уже сложившуюся вселенную».

«Новое воплощение „Восставшего из ада“ предлагает все виды бойни и ужасных существ, о которых вы только могли мечтать, и, наконец, предлагает историю, которая ставит Пинхеда и сенобитов в самый центр. Клейтон великолепна в роли нового Жреца Ада. Лучший фильма со времён оригинала».

Релиз нового «Восставшего из ада» состоится на стриминговом сервисе Hulu 7 октября. Ранее вышел трейлер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь