25 октября 2021Игры

Критики похвалили Guardians of the Galaxy за сценарий и проработку персонажей


В сети появились первые оценки игровых СМИ новой игры по Стражам Галактики — Marvel’s Guardians of the Galaxy. На сайте Metacritic средняя оценка на момент публикации новости составляет 81 балл, исходя из мнения 50-ти рецензентов.

Большинству игровых критиков понравилась сюжетная кампания. Многие отметили качество сценария, диалогов, а также проработки персонажей. Подавляющее большинство также положительно оценило качественно подобранный саундтрек для игры.

Рецензентов порадовал и геймплей проекта — им понравилась смесь из hack and slash и тактической игры с использованием различных способностей Стражей для борьбы с врагами.

Критике же подверглись возникающие иногда неприятные и досадные баги, а также было неоднократно отмечено, что боевая система в игре хорошая, но без изысков.

Тем не менее, многие сошлись во мнении, что Guardians of the Galaxy — одна из лучших игр про супер героев последнего времени.

Релиз Marvelʼs Guardians of the Galaxy состоится 26 октября на PC и консолях текущего и прошлого поколения. Читайте наш обзор на игру на сайте «Канобу».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь