22 февраля 2022Кино

Критики назвали «Я краснею» от Pixar трогательным и смешным мультфильмом о взрослении


В сети появились предварительные отзывы на анимационный фильм «Я Краснею» от Pixar. Кинокритики остались довольны новой работой студии.

Большинство журналистов хвалят ленту за смелое отображение подросткового периода, а также за трогательную и смешную историю. Среди минусов ленты отмечается чрезмерная наполненность ленты различными темами, которые нацелены на не самую широкую аудиторию.

Тесса Смит, Mamaʼs Geeky:

«Я испытала столько знакомого в „Я краснею“, как мама девочек и как фанатка бойз-бэндов. Я понимаю Мэй, но я также понимаю Мин. Это трогательный фильм о матерях и дочерях, о взрослении и принятии того, что ты — красива во многих смыслах. Конец тронул меня до слез».

Шон ОʼКоннелл, CinemaBlend:

«Я не целевая аудитория „Я краснею“. Вот вообще. Так что мультфильм может сработать для вас. Это своего рода фильм о взрослении, но он также и о сексуальном пробуждении, половой зрелости, семейных проклятиях типа „Волчонка“, бойз-бэндах… обо всём вразброс. Он больше утомляет, чем развлекает».

Джазз Тэнгкей, Variety:

«„Я краснею“ — это чистая радость и абсолютное веселье. Приятный от начала до конца. Замечательная история о половой зрелости и воспитании детей от Доми Ши с запоминающимся саундтреком в придачу. Розали Чян станет звездой».

Майкл Ли:

«Я краснею — это визуально ошеломляющий и эмоциональный фильм о взрослении, в котором Восток встречает Запад, а стиль Pixar сочетается с аниме. Он смешной, искренний, честный и не пытается уклоняться от самых неприятных частей взросления. Я не могу поверить в то, как часто я смеялся и плакал».

Саймон Томпсон:

«Умная, чувственная аллегория, наполненная сердцем. Красиво проработанный дизайн оживляет новаторский фильм, а актёрский состав упивается продуманным до мелочей сценарием — забавным и проницательным. Третий акт — идеален. Мы все можем извлечь уроки из путешествия Мэй».

В России мультфильм должен выйти 10 марта 2022 года. Режиссёром выступила Доми Ши (короткометражка «Бао»), а саундтрек написал Людвиг Йоранссон («Чёрная пантера», «Довод»). Сюжет посвящён девочке, которая трансформируется в большую красную панду каждый раз, когда испытывает волнение.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ibm2022sup
ibm2022sup
Привык, что все полнометражки пиксар "для детей", мы с пацанами (мужик 40 лет и двое пацанов 8 и 12) были очень растроганы появлением месячных у гг, разве что нам не показали, какого производителя прокладки использует персонаж. Добавим сюда слишком навязчивый аудиоряд в виде межличностных отношений гг. На этом просмотр был окончен. Крайне не рекомендую, тронуть может разве что тех, у кого начались месячные!