10 марта 2022Кино

Кристофер Эбботт из «Уловки-22» сыграет антагониста в «Крэйвене-охотнике» от Sony


Согласно информации издания Deadline, актёр Кристофер Эбботт («Уловка-22») пополнил каст кинокомикса «Крэйвен-охотник» (Kraven the Hunter). Официальных подтверждений о том, кого именно сыграет Эбботт не было, но источники Deadline сообщают, что актёру досталась роль Иностранца (The Foreigner) — одного из главных противников Человека-паука на страницах комиксов. Ранее появлялась информация, что Алессандро Нивола также сыграет антагониста в будущем фильме. Роль Эбботта компания Sony никак не прокомментировала.

В актёрский состав «Крэйвена-охотника» также входят исполнитель главной роли Аарон Тейлор-Джонсон («Пипец»), Рассел Кроу («Гладиатор»), Фред Хехингер («Улица страха») и Ариана ДеБоуз («Вестсайдская история»). Режиссёром фильма станет Джей Си Чендор («Тройная граница»).

В комиксах Крэйвен-охотник — один из самых устрашающих врагов Человека-паука. Во время своих путешествий по всей планете он принимает сыворотку, которая увеличивает его физическую силу, скорость и замедляет старение. Он одержим идеей доказать свою храбрость истинного охотника, выступив и одолев Человека-паука. Подробности экранизации пока не раскрываются.

Релиз фильма в кинотеатрах запланирован на 12 января 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь