01 октября 2022Кино

Кристиан Бэйл впечатлил свою дочь дуэтом с Тейлор Свифт для фильма «Амстердам»


Кристиан Бэйл в новом интервью для издания The Hollywood Reporter рассказал некоторые подробности о съёмках в фильме «Амстердам» (Amsterdam) Дэвида О. Расселла. В частности, актёр поведал о ситуации, когда ему пришлось петь вместе с Тейлор Свифт, и как факт этого впечатлил его дочь.

«Это был настоящий и приятный сюрприз, Я правда никому об этом не рассказывал до того момента, пока это не случилось. Затем я пришёл к дочери и сказал: „Знаешь, с кем я сегодня пел? Тейлор Свифт“. И она в ответ: „Подожди, что? С чего бы тебе это делать?“», — рассказал Бэйл.

Также актёр вспомнил, что ему и Джону Дэвиду Вашингтону приходилось репетировать исполнение песни целый день, и, откровенно говоря, получалось у актёров не очень. В итоге Дэвид О. Расселл попросил их замолчать, чтобы Тейлор Свифт сделала своё дело самостоятельно.

«Внезапно Дэвид сказал: „Как насчёт того, чтобы Кристиан и Джей Ди просто заткнулись и позволили Тейлор сделать это?“ И это было похоже на то, будто мы весь день заглушали голос ангела нашей какофонией и грубыми, ужасными голосами. Так что это действительно нечто особенное, когда рядом с тобой поёт человек с таким прекрасным голосом, как у Тейлор», — добавил Бэйл.

События «Амстердама» происходят в 1930-х годы. Трое друзей становятся свидетелями убийства и попадают под подозрение. Намереваясь доказать свою непричастность, герои случайно раскрывают один из вопиющих заговоров американской истории. В картине также снялись Марго Робби, Аня Тейлор-Джой, Майкл Шеннон, Роберт Де Ниро, Зои Салдана, Рами Малек, Майк Майерс и Крис Рок.

В американском прокате «Амстердам» появится 7 октября. Трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь