20 сентября 2022Кино

Кристиан Бэйл поддержал испуганную Марго Робби на съёмках у Дэвида О. Расселла


В Нью-Йорке состоялась премьера нового фильма Дэвида О. Расселла «Амстердам» (Amsterdam), в котором главные роли сыграли Марго Робби, Кристиан Бэйл и Джон Дэвид Вашингтон. На ковровой дорожке Робби рассказала, что быстро нашла общий язык с коллегой Дэвидом Вашингтоном, поскольку они оба испытывали стресс, впервые работая с Расселом. По словам актрисы, их обоих поддержал Кристиан Бэйл, который до этого снимался в фильмах «Боец» и «Афера по-американски» в постановке Рассела.

«Мы сразу как-то вцепились друг в друга, типа: «Окей, тебе страшно? Потому мне страшно. Ах! Что нам делать?», — рассказала Марго Робби, вспоминая о переживаниях, связывающих её и Дэвида Вашингтона. «Затем вы погружаетесь с головой в процесс, и Кристиан говорит: «Не волнуйтесь. Всегда так. Вы никогда не знаете, как это будет до тех пор, пока не приступите к работе в первый день». И вы на самом деле не знаете, это захватывает».

Кроме того, актриса рассказала, что ей не пришлось выстраивать химию с Бэйлом и Дэвидом Вашингтоном, а всё получилось само по себе.

Сюжет «Амстердама» разворачивается в 1930-х годах и рассказывает о трёх друзьях, которые становятся свидетелями убийства, но в итоге сами попадают под подозрение в совершении преступления. Пытаясь доказать свою непричастность, герои случайно раскрывают один из вопиющих заговоров американской истории.

В картине также сыграли Аня Тейлор-Джой, Майкл Шеннон, Роберт Де Ниро, Зои Салдана, Рами Малек, Майк Майерс, Крис Рок и Тейлор Свифт.

В США «Амстердам» выйдет 7 октября. Трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь