24 сентября 2021Кино

Крис Пратт поделился своими эмоциями по поводу роли Марио


Актёр Крис Пратт опубликовал видео, в котором поделился своими эмоциями по поводу предстоящей работы над мультфильмом «Супербратья Марио» (Super Mario Bros.). Пратт озвучит Марио, о чём стало известно вчера в рамках конференции Nintendo Direct.

«Рядом с моим домом была прачечная, и там стоял аркадный автомат с игрой Super Mario Bros. Я её просто обожал. Кажется, у меня никогда не было четвертаков, так что я воровал их из фонтана желаний. Желание, которое я украл из фонтана, чтобы сыграть в Super Mario Bros., сбылось: я стал голосом Марио, но это явно было желание кого-то другого. Так что теперь я просто жду, когда на меня обрушится карма», — пошутил Пратт.

В конце Крис произнёс известную фразу «itʼs-a me, Mario», которую персонаж говорит в играх серии. Правда, он сказал это своим обычным голосом.

«Это не тот голос. Настоящего вам придётся подождать», — сказал актёр.

Созданием анимационного фильма про Марио займётся студия Illumination («Гадкий Я», «Миньоны», «Зверопой»). Принцессу Пич озвучит Аня Тейлор-Джой, Боузера — Джек Блэк, Донки Конга — Сет Роген, Луиджи — Чарли Дэй, Спайка — Себастьян Манискалко.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vanguard
Vanguard
Прогрессивная твиттерская общественность ещё не начала бухтеть о том, что Марио должен озвучивать итальянец?