29 апреля 2019
Обновлено 29.04.2019

Крис Пратт поделился незаконным роликом со съемок «Мстителей: Финал» с другими звездами MCU


Крис Пратт поделился незаконным роликом со съемок «Мстителей: Финал» с другими звездами MCU - фото 1

Крис Пратт, известный в киновселенной Marvel как Звездный лорд, поделился на своей страничке в Facebook небольшим роликом со съемочной площадки супергеройского блокбастера «Мстители: Финал», несмотря на то, что даже актерам было строго запрещено записывать видео из-за сверхсекретности сюжета кинокомикса.

В ролике можно заметить, судя по всему, многих звезд «Мстителей», в том числе Дэйва Батисту (Дракс), Карен Гиллан (Небула), Зои Салдану (Гамора), Криса Хемсворта (Тор), крайне удивленного Криса Эванса (Капитан Америка) и других людей. По словам самого Пратта, это «реально незаконное видео».

Вот что сказал актер в свое оправдание:

Я помню, как меня тогда унесло на съемочной площадке «Мстителей». Никому не разрешали снимать что-либо на телефоны. А я сказал: «К черту все!». Ни одно правило не помешало бы мне воспользоваться уникальной возможностью запечатлеть всех звезд вместе, которые, вероятно, больше никогда не окажутся в одной комнате. Мы так счастливы.

Предлагаем отдельно обратить внимание на Криса Эванса, шокированного дерзостью Пратта:

Крис Пратт поделился незаконным роликом со съемок «Мстителей: Финал» с другими звездами MCU - фото 2

Премьера «Мстителей: Финал» в России состоялась 29 апреля. Немного ранее стало известно, что Антимонопольная служба пообещала проверить жалобу гражданина РФ на перенос картины.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jastis Lej
Jastis Lej

Вот только Небулу и Гамору (и вроде еще кого-то, Стренджа кажется) на видео заменяют каскадеры

ив
ив

Блин, ну почему не делают фильмы о фильмах подобного плана? Я бы с удовольствием посмотрел как делаются спецэффекты в них, как строят декорации, каким образом проходит рабочий день у актёров и как они вот так же ведут себя вне съёмок, как делают реквизит и всё такое прочее. Тут бы даже не на фильм, а на целое многосерийное шоу хватило как раз для диснеевских каналов или того же стримингового сервиса. Это ж сколько интересного там происходит!