13 февраля 2023Кино
Обновлено 08.03.2023

Крис Пайн уверен в успехе фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров»


Журнал Empire взял интервью у актёра Криса Пайна, который исполнил роль барда Эдгина Дарвиса в картине «Крис Пайн уверен в успехе фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров» (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). По его словам, в этот раз экранизация настольной ролевой игры Dungeons & Dragons имеет все шансы на успех.

Он отметил, что за последние годы во многих медиа больше внимания стали уделять настолкам и жанру фэнтези. Например, потусторонние события в сериале «Очень странные дела» (Stranger Things) герои интерпретируют через содержимое D&D, а все существа из «Изнанки» названы в честь монстров из игры.

Пайн поблагодарил компанию Wizards of the Coast за помощь в работе над фильмом, благодаря чему удалось приблизить его к канонам настольной игры. Кроме этого, он похвалил режиссёров, у которых было собственное видение проекта. По мнению актёра, «Честь среди воров» понравится как фанатам D&D, так и тем, кто никогда с настольной игрой не был знаком.

Недавно авторы фильма поделились постерами и тизером. Полноценный трейлер можно посмотреть здесь. Empire также опубликовало новое изображение из картины:

Крис Пайн уверен в успехе фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров» - фото 1
Комментарии 358
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь