04 апреля 2022Кино

Крис Хемсворт объявил о начале рекламной кампании фильма «Тор: Любовь и гром»


Исполнитель роли Тора Крис Хемсворт в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории России, заблокирована РКН) поделился фото с режиссёром Тайка Вайтити и актрисой Тессой Томпсон, объявив о начале пресс-тура в поддержку нового фильма «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder), релиз которого состоится в июле этого года.

Крис Хемсворт объявил о начале рекламной кампании фильма «Тор: Любовь и гром» - фото 1

«Долгая рекламная кампания фильма „Тор: Любовь и гром“ с этими двумя замечательными людьми. День полный хорошего безумия и веселья. Приготовьтесь, ребята, этот фильм будет сумасшедшим!», — подписал фото Хемсворт.

Несмотря на то, что рекламная кампания кинокомикса началась, у картины по-прежнему нет ни трейлера, ни официальных постеров. К своим ролям в фильме вернутся Натали Портман (Джейн Фостер), Карен Гиллан (Небула), Крис Пратт (Питер Квилл), Джейми Александер (Сиф), а также Кристиан Бэйл в образе Горра — Убийцы богов и Рассел Кроу в роли Зевса.

Подробности сюжета пока неизвестны, однако Marvel Studios подтверждали, что Джейн Фостер сможет овладеть силой Тора и поднять молот, как это происходило в комиксах.

В российском прокате «Тор: Любовь и гром» должен появиться 7 июля этого года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
dehanter90
dehanter90
А Кратос будет?