27 мая 2020
Обновлено 01.06.2020

Крис Эванс назвал роль Капитана Америка лучшим решением в своей жизни. Хотя сначала от нее отказался


Несколько лет назад в шоу Джимми Киммела исполнитель роли Капитана Америка Крис Эванс признался, что не сразу принял предложение Marvel. А в недавнем интервью The Hollywood Reporter Эванс заявил, что решение сыграть супергероя оказалось лучшим в его жизни.

В беседе с журналистами актер снова отметил, что не соглашался на роль из-за страха. Принять предложение его убедили друзья и семья. Вскоре Эванс понял, что напрасно отказывался от роли.

«Это вдруг обрело смысл. Думаю, поэтому весь первый фильм я был таким взбудораженным. Ты напуган и думаешь: „Боже, не могу поверить, что делаю это. Пожалуйста, не передумайте. Пожалуйста, пусть все идет гладко“[…] Это было лучшим решением из всех, что я принимал. Я обязан Кевину Файги за то, что он был настойчивым и помог мне избежать огромной ошибки», — заявил Эванс.

Крис Эванс назвал роль Капитана Америка лучшим решением в своей жизни. Хотя сначала от нее отказался - фото 1

Ранее актер говорил, что на его решение повлиял и звонок от Роберта Дауни-младшего. По словам Эванса, будущий коллега помог ему почувствовать себя частью команды. Но у работы с Дауни-малдшим была и оборотная сторона.

«Это помогло почувствовать, что тебе рады, но и заставило думать: „Черт, мне нужно работать с этим парнем? Он же великолепен в своей роли. Я не хочу быть здесь слабым звеном“», — признался Эванс.

Ранее стало известно, что Скотт Дерриксон снимет триллер про Бермудский треугольник. На главную роль планируют пригласить Криса Эванса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь