13 июня 2020Игры
Обновлено 17.06.2020

Опубликован красивейший арт Horizon Forbidden West


В сети нашли арт Horizon: Forbidden West. Это продолжение Horizon: Zero Dawn. Проект анонсировали в рамках последней презентации Sony, где нам показали не только игры, но и консоль PlayStation 5. Даты релизы пока нет. Игра точно не войдет в стартовую линейку PS5.

Опубликован красивейший арт Horizon Forbidden West - фото 1

Игра продолжит историю охотницы Элой, которая отправится в новые земли, скрывающие тайны и опасности. После событий первой игры жизнь на Земле стала восстанавливаться, но появилась новая угроза — неизвестная болезнь, заражающая животных и растения.

Вероятно, в этом как-то замешан Сайленс, наш помощник из оригинальной игры, у которого нашлись тайные мотивы. Теперь он руководит собственным племенем/группировкой.

Из трейлера также становится понятно, что в игре появится исследование подводного мира. А еще мы видим, как Элой карабкается по горам — возможно, в игре появится улучшенная система паркура.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sergey  Shlepov
Sergey Shlepov
графон просто топ! уже в предвкушении
roland19
roland19
ничего нового в графике не увидел, тем более ролик постановочный, а на деле графика на ps5 будет возможно чуть лучше чем на ps4 pro
feer41rus
feer41rus
Не очень нравится мне вода, в версии движка оригинальной игры и death stranding. А в трейлере прям, как будто полностью переработали её.. ну посмотрим-посмотрим.