26 января 2022Сериалы

Козловский на время откажется от проектов по типу «Караморы» из-за сложных съёмок


Актёр Данила Козловский, который совсем недавно представил свой сериал «Карамора», пообщался с ТАСС и рассказал о сложностях производства фэнтезийного сериала. В частности, актёр признался, что объёмы проделанной работы не могут сравниться с производством полного метра, а также сообщил, что не скоро попробует себя в проекте, подобном «Караморе».

«В принципе „Карамору“ в плане масштабности мы создавали как кино. При этом „Тренер“ и „Чернобыль“ не сравнятся по уровню сложности с „Караморой“, который в несколько раз сложнее. Это как три полнометражных фильма. Это очень сложно. Я думаю, что я ещё не скоро на такое решусь. Как режиссёру мне нужно передохнуть. Иногда кажется, что это мой последний проект, но, конечно, я шучу. Мне хочется снимать дальше», — рассказал Козловский.

Главный герой сериала — анархист Карамора (Козловский), живущий в альтернативной Российской империи начала ХХ века. Он противостоит могущественной тайной организации, которая состоит из нелюдей, представляющих монархические дома и дворянские династии.

Ранее становилось известно, что за первый уикенд после релиза «Карамору» посмотрело свыше 200 тысяч домохозяйств. Сериал уже доступен для просмотра на стриминг-сервисе START.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь