19 января 2022Сериалы
Обновлено 20.01.2022

Данила Козловский намекнул на спин-оффы «Караморы» с Маяковским и Столыпиным


Актёр Данила Козловский в рамках мероприятия Q& A после показа своего сериала «Карамора» для прессы ответил на несколько вопросов, в том числе и намекнул на возможные спин-оффы своего продюсерского и режиссёрского проекта. Как сообщил Козловский, в планах есть продолжение «Караморы», но подробностями делиться не стал. Актёр лишь отметил, что хотел бы увидеть спин-оффы о таких персонажах, как Юсупов, Столыпин и Маяковский.

«Потенциал у истории огромный с точки зрения сезонов. Я сейчас не могу говорить, но есть мысли, куда повернуть продолжение сериала. Есть, конечно же, желание снимать спин-оффы. Там дальше появятся совершенно замечательные герои. Юсупов, Столыпин, Маяковский — про них всех отдельно можно спокойно снять [отдельные сериалы]. И персонаж Нобель мне очень нравится, я бы про него тоже с удовольствием посмотрел спин-офф», — поделился размышлениями Козловский.

Главный герой сериала — анархист Карамора (Козловский), живущий в альтернативной Российской империи начала ХХ века. Он противостоит могущественной тайной организации, которая состоит из представителей монархических домов и дворянских династий.

Премьера состоится в онлайн-кинотеатре START уже 20 января. Посмотреть трейлер можно тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь