28 ноября 2022Кино

«Кот в сапогах 2» заработал 100% рейтинг на Rotten Tomatoes после первых отзывов


Первые оценки анимационного мультфильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание» (Puss in Boots: The Last Wish) оказались довольно высокими. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes у спин-оффа «Шрэка» 100% рейтинг кинокритиков на основе пока ещё восьми рецензий. При этом зрительская оценка мультфильма составляет 98%. Рейтинг на аналогичном сайте Metacritic 71 из 100.

Скриншот «Канобу»

Скриншот «Канобу»

Скриншот «Канобу»

Скриншот «Канобу»

У первого «Кота в сапогах», который вышел в 2011 году, оценка на Rotten Tomatoes составляет 86%, а на Metacritic — 65 из 100.

Сюжет второго мультфильма расскажет о Коте в сапогах (Антонио Бандерас), которому придётся отправиться в опасное путешествие на поиски «последнего желания» — с его помощью герой надеется восстановить некогда утерянные кошачьи жизни. Компанию ему составят Киса Мягколапка (Сальма Хайек) и новый герой — пёс по имени Перро (Харви Гильен).

Последний трейлер «Кота в сапогах 2» можно посмотреть здесь. Ранее создатели заявляли, что новый мультфильм будет по тону мрачнее своего предшественника. В кинотеатрах США сиквел появится 21 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь