16 августа 2020Интернет

Кот стащил 25 пар соседской обуви и стал знаменитостью


Кот с криминальными наклонностями стал знаменитостью в сети. Питомец семьи из города Алтуна в американском штате Пенсильвания ворует обувь у соседей и приносит ее своим хозяевам.

Известность кот по кличке Джордан обрел посте того, как о нем снял репортаж местный телеканал WTAJ-TV. В ролике хозяйка животного рассказала, что за два месяца у них накопилось более 25 пар украденной обуви.

Чтобы отследить передвижения Джордана, семья купила GPS-трекер, а еще разместила камеру на заднем дворе своего дома. На скриншотах ниже видно, как кот возвращается с мест преступления. Примечательно, что ограблениями Джордан занимается только по ночам.

Владельцам животного пришлось создать группу в Facebook, у которой уже более 7 000 подписчиков. Семья надеется, что с помощью социальный сетей сможет вернуть украденную обувь ее обладателям.

Ранее о нападении пушистых злоумышленников рассказал основатель канадской студии Freebird Games Кан Гао. Он сообщил, что офис компании пережил нашествие енотов.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARRant
ARRant
Добытчик
Щекастый пряник
Щекастый пряник
Коты почему-то придают крайне много значения обуви, к примеру часто ее рассматривают в качестве варианта где сбросить балласт. Этот вот гражданин почему то решил что хозяевам срочно необходимо еще больше этих чудо контейнеров.