25 марта 2020Интернет

Косплеерша-бодибилдер: эта китаянка не только переодевается, но и лечит людей


Китаянка Юань Херонг — уникальная личность. Эта девушка не только работает врачом в китайской провинции Шаньдун (кстати, она лечила людей от коронавируса), а также увлекается косплеем и бодибилдингом.

Таким образом, благодаря своему хобби, девушке удается делать удачные фотосессии с персонажами из игр. В частности, она любит переодеваться с героев из популярных файтингов. И это выглядит все просто фантастически!

Сейчас на Instagram китаянки подписаны более 401 000 человек. На своей странице девушка публикует фото с работы в больнице, видео и снимки из спортзала, показывает свое идеальное тело, пресс и ноги, а также делится фотографиями, на которых китаянка косплеит героев видеоигр (и не только).

А как вы относитесь к такому увлечению Юань? Делитесь мнением в комментариях. Кстати, из-за пандемии коронавируса COVID-19 работа девушки стала крайне важной — китаянка делала все возможное, чтобы помочь больным и остановить инфекцию.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
не знаю пацаны как у вас, а у меня друг становится радостным глядя на нее. ну вот ничего не могу с ним поделать! что то такое в ней, говорит, есть...