12 марта 2023Аниме

Косплеер предстала во множественных образах Микасы Аккерман из «Атаки титанов»


Модель Ksana Stankevich сделала косплей на Микасу Аккерман — героиню аниме и манги «Атака титанов» / «Атака на титанов» (Shingeki no kyojin). Изображениями поделилась фотограф Алена Филиппова. На них косплеер представлена в разных образах Микасы, ведь история «Атаки титанов» разворачивается на протяжении нескольких лет, за время которых многие герои преобразились и сменили свои костюмы.

Сюжет «Атаки титанов» рассказывает о том, как люди были вынуждены ютиться в одном городе со множественными стенами. Это было сделано для спасения от опасных человекоподобных существ, прозванных титанов.

Микаса была спасена Эреном Йегером в детстве, после чего стала для него приёмной сестрой. Позже она подружилась с ещё одним мальчиком — Армином Арлертом. Троица поступила в Разведкорпус после того, как титаны прорвались за стены города. Тогда Эрен потерял свой родной дом, но нашёл цель в жизни: уничтожить всех титанов.

3 марта вышла первая часть финала «Атаки титанов», которая стала доступна в России одновременно с мировым релизом. Заключение популярного сериала зрители увидят осенью этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь