26 февраля 2023Аниме

«Кинопоиск» сообщил о релизе спецэпизода «Атаки Титанов» в России 3 марта


В Telegram-канале сервиса «Кинопоиск» появилась информация о том, что премьера часового спецэпизода аниме «Атака титанов» / «Атака на титанов» (Shingeki no kyojin) в России состоится одновременно с мировым релизом — 3 марта 2023 года. Подробностей о том, какой перевод шоу будет доступен зрителям, не было.

Ранее авторы проекта поделились трейлером продолжения. Они также сообщили о том, что в сериале прозвучит песня Under the Tree от японской рок-группы SIM.

Финальный сезон «Атаки Титанов» оказался разделён на несколько частей. Первые 16 серий начали выходить в 2020 году, а следующие 12 эпизодов стали доступны в начале 2022-го. В 2023 году третья часть финала также была поделена. Часовой спецэпизод станет первой половиной завершения шоу, а заключительные серии появятся позже.

Аниме рассказывает о мире, в котором люди вынуждены жить в городе за тремя стенами. Однажды врагам человечества удаётся прорваться, и Эрен Йегер становится жертвой одного из нападений. Ведомый местью, он стремится к полному уничтожению врага. Но истина, скрытая от всех, заставит мир героя перевернуться с ног на голову.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь