19 мая 2023Кино
Обновлено 27.05.2023

Косплеер предстал в брутальном образе Марва из «Города грехов»


Модель Александр Ковалёв примерил на себя брутальный и мрачный образ Марва — одного из ключевых героев серии комиксов «Город грехов» и одноимённых фильмов режиссёра Роберта Родригеса.

Отличительной чертой Марва является очень крепкое, габаритное сложение и крайне грубые черты лица, обезображенные шрамами и многочисленными травмами, полученные за бесчисленные драки. Впрочем, несмотря на брутальную и отталкивающую многих внешность, а также жестокость к неприятелям и садистские наклонности, Марв старается отличать добро от зла и оставаться на светлой стороне по мере возможности.

Комиксы «Город грехов» выходили с 1991 по 2000 годы. В 2005 году Роберт Родригес снял первую экранизацию, где роль Марва сыграл актёр Микки Рурк. В 2014 году вышел второй фильм «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», где персонаж появился повторно.

Второй «Город грехов» получил менее восторженные отзывы и является далеко не самой лучшей работой Роберта Родригеса. Чтобы узнать про его лучшие работы, редакция «Канобу» подготовила соответствующий материал из топ-5 кинолент режиссёра.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь