07 мая 2020Технологии

Корейцы еще раз представили флагман LG Velvet. На этот раз официально и со странной ценой


Анонсированный в конце апреля стильный флагман LG Velvet сегодня представили официально и объявили ценник.

LG Velvet получил вытянутый закругленный по краям корпус из металла и стекла с защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Экран: 6,8-дюймовый Cinema FullVision OLED Full HD+ с соотношением сторон 20,5:9 и каплевидным вырезом для селфи-камеры на 16 Мп.

Основная камера тройная с датчиками на 48, 8 и 5 Мп. При низкой освещенности камера собирает четыре пикселя в один для улучшения качества снимка.

Есть два микрофона и функция записи ASMR, улучшающая их чувствительность при съемке видео. Есть Time Lapse и функция Voice Out Focus, которая убирает фоновый звук из роликов.

Корейцы еще раз представили флагман LG Velvet. На этот раз официально и со странной ценой - фото 1

LG Velvet работает на чипе Snapdragon 765G с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. Есть порт USB Type-C, 3,5-мм аудиоразъем. Объем аккумулятора — 4300 мАч. Доступна быстрая зарядка и беспроводная зарядка на 10 Вт. При желании со смартфоном можно использовать второй экран LG Dual Screen и электронное перо Stylus Pen.

LG Velvet выйдет на южнокорейский рынок уже 15 мая по цене от 735 долларов. О выходе на мировой рынок все еще не сообщили, но когда он появится, то, скорее всего, будет стоить намного дешевле, ведь в Южной Корее одни из самых высоких цен на технику в мире.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Xentart
Xentart
Ценник странный потому что 735, а не 799, или потому что оверпрайс за такие характеристики?
Amfiray
Amfiray
Куплю, как раз мой G6 уже начинает уставать.