27 февраля 2020Технологии
Обновлено 27.02.2020

LG представила флагман V60 ThinQ 5G и фирменный чехол со вторым экраном


Компания LG анонсировала свой новый топовый смартфон V60 ThinQ 5G. Особенностью устройства стал чехол Dual Screen с дополнительным 6,8-дюймовым экраном. Правда, питается он от батареи флагмана, а значит с ним она садится в два раза быстрее.

LG V60 ThinQ 5G получил OLED Full HD+ дисплей на 6,8 дюйма с каплевидным вырезом и подэкранным сканером отпечатков пальцев, процессор Snapdragon 865, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.

Корпус аппарата защищен от воды и пыли по стандарту IP68, есть пара стереодинамиков, четыре микрофона, 32-разрядный ЦАП для музыки, поддержка Wi-Fi 6 и порт USB Type-C.

LG представила флагман V60 ThinQ 5G и фирменный чехол со вторым экраном - фото 1

Основная камера LG V60 ThinQ 5G сдвоенная с датчиками на 64 и 13 Мп. Фронтальная камера оснащена 10-мегапиксельным модулем. Объем аккумулятора — 5000 мАч. Дата выхода и цена новинки пока не сообщаются.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
о, раскладушки из 90х возвращаются во всех форм факторах. тут бы нокии подсуетится...
Дмитрий Нуйкин
Дмитрий Нуйкин
Был у меня V20 и V30. Шикарные телефоны, Самсунг нервно сосет в сторонке по всем характеристикам, а дизайн какой! Никаких тебе капель на экране, шикарный олед, прекрасный корпус. Жалко что разбил. А вот на V60 придется копить, так как врядли дешевле 60к будет.
Михаил Воронцов 19
Михаил Воронцов 19
"питается он от батареи флагмана, а значит с ним она садится в два раза быстрее" С чего бы это?