Джон Пауэлл («Как приручить дракона») возглавил работу над саундтреком нового мультфильма «Миньоны и монстры» (Minions & Monsters).

Композитор «Как приручить дракона» напишет музыку для нового мультфильма о миньонах
Композитор таких известных анимационных картин, как «Как приручить дракона» (How to Train Your Dragon), «Ледниковый период» (Ice Age), «Кунг-фу Панда» (Kung Fu Panda), «Рио» (Rio) и «Вольт» (Bolt), вновь объединяется со студией Illumination, чтобы написать музыку для следующего мультфильма.
Это не первый раз, когда Пауэлл работает с этой компанией. В прошлом он выступил в качестве композитора ещё двух лент студии — «Миграции» (Migration) и «Лоракса» (The Lorax).
Что касается сюжета нового спин-оффа «Гадкого я» (Despicable Me) о миньонах, то в этот раз жёлтые человечки оказываются в Голливуде 1920-х годов и решают снять хоррор, для которого им нужен настоящий монстр. Для этого они решают самостоятельно найти реальных чудовищ.
Премьера назначена на 1 июня 2026 года, так что Пауэллу следует поторопиться.
Ранее был представлен первый трейлер мультфильма.
Автор новости
Загрузка комментариев…







