03 апреля 2017
Обновлено 03.04.2017

Комиксы про Рика и Морти в переводе Сыендука


Если вы смотрели первую серию третьего сезона «Рика и Морти» в переводе Сыендука, то наверняка услышали, что в финале популярный блогер анонсировал комиксы по «Рику и Морти», которые издательство «Комильфо» ограниченным тиражом выпустит на русском языке. Переводчиком выступил сам Дмитрий Сыендук.

По мотивам мультсериала есть несколько серий комиксов. Самая популярная из них так и называется – Rick & Morty. В ней рассказывается о безумных приключениях Морти и его деда-алкоголика. Вот только это не те Рик и Морти, которых вы видели в сериале, а другие из реальности, очень похожей на ту, что знакома зрителям. Сюжет комикса не дублирует, а дополняет мультсериал.

На русском языке комикс будет издан в твердом переплете (170х250мм). В книгу войдет пятнадцать выпусков и различные дополнительные материалы (400 страниц). Комикс выйдет ограниченным тиражом – всего 600 копий, каждая из которых подписана переводчиком комикса Дмитрием Сыендуком. Стоимость одной книги – 750 рублей.

Выход комикса планируется в конце мая 2017 года. Издательство «Комильфо» обещает, что все средства, собранные с предзаказа комиксов, пойдут на постройку стенда «Рика и Морти» на Большом Фестивале.

Комиксы про Рика и Морти в переводе Сыендука - фото 1
Комиксы про Рика и Морти в переводе Сыендука - фото 2
Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталий Прудников
Виталий Прудников
Шикарная новость! Прям порадовали
elfiuka89
elfiuka89
Кто-нибудь да отсканирует для тех кому не достанется физическая копия.