19 декабря 2016

В 2017 году выйдет еще одна серия комиксов про Рика и Морти


В 2017 году выйдет еще одна серия комиксов про Рика и Морти - фото 1

Новая серия комиксов – Rick and Morty: Pocket Like You Stole It – станет продолжением игрыPocket Mortysи сюжетно свяжет игру с мультсериалом. Первый номер выйдет в мае 2017 года.

Сериал «Рик и Морти» – американский научно-фантастический проект, в котором рассказывается о семье Смитов, в которую к своей дочери Бетти Смит переезжает безумный, но гениальный ученый Рик Санчез. Он увлекает своими опытами и сумасшедшими идеями младшего внука Морти, и с этого начинаются их приключения.

Игра Pocket Mortys – это игра для мобильных устройств, которая чем-то напоминает Pokemon GO. Игрокам нужно путешествовать по различным измерениям и собирать вариации Морти. В каждой из них он имеет уникальный дизайн и способности.

В 2017 году выйдет еще одна серия комиксов про Рика и Морти - фото 2

На протяжении двух сезонов сериала было представлено множество параллельных вселенных, о них и пойдет рассказ в новой серии комиксов от Oni Press.

Создатели комикса рассказали в интервью для EW, что если раньше они старались пародировать различные научно-фантастические фильмы, сериалы и книги, то в новом комиксе они хотят пройтись также и по играм. Прекрасно понимая, что это комикс пишется по игре, создатели не хотели, чтобы он вышел пресным, и потому пересмотрели все эпизоды мультсериала, чтобы комикс соответствовал атмосфере и был тесно связан с оригиналом.

Комиксы по Рику и Морти – хороший способ скоротать время в ожидании третьего сезона. Кстати, там множество персонажей, которые не появлялись в мультсериале.

В 2017 году выйдет еще одна серия комиксов про Рика и Морти - фото 3
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
3 сезон когда?
Gamer13-666
Gamer13-666
никогда бы не подумал, что случайно наткнувшись на обрезок одной из серии в инете, я до такой степени полюблю этот сериал. Считаю этот мультсериал просто отличным и всем рекомендую, кто еще не смотрел. Так же после каждой серии есть завершающая вставка серии, после титров. Я то валинок только после 1-го сезона об этом узнал и потом отдельно все концовки пересматривал =))) Кстати, только в переводе Сыендука, ему отдельное спасибо за качественную работу.