Комедия Adult Children («Взрослые дети»), в которой одну из центральных ролей сыграла Ая Кэш («Пацаны»), получила дебютный трейлер.

Новости
Комедия о взрослении со звездой «Пацанов» получила дебютный трейлер
По сюжету Морган, 17-летняя девушка, пытается разобраться в себе, чтобы написать вступительное эссе в колледж. Кризисная ситуация дает героине редкую возможность провести время с ее сводными сестрами и братом. Морган надеется, что они помогут ей понять, что значит быть взрослым, но вскоре разочаровывается, поскольку осознает, что они и сами только притворяются взрослыми.
В актерский состав, помимо Кэш, вошли Бетси Брандт («Во все тяжкие»), Элла Рубин («Дожить до рассвета»), Томас Садоски («Джон Уик») и Мими Роджерс («Босх»).
Режиссерское кресло занимал Рич Ньюи («Стремглав сквозь снег»), а сценарий написала Анника Маркс («Убивая Элеонор»).
Автор новости
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







