03 мая 2018Киберспорт
Обновлено 08.05.2018

Несколько тестовых российских серверов было подключено в PUBG


Несколько тестовых российских серверов было подключено в PUBG  - фото 1

Российский издатель Playerunknown’s Battlegrounds Mail.Ru подключил несколько российских серверов, но пока в режиме тестирования.

Во время тестирования российских серверов матчи будут проходить на случайно выбранных российских или европейских серверах.

Пока таких серверов немного, поэтому не все смогут оценить их преимущества. Как только разработчики проведут необходимые тесты и убедятся в правильности настройки, все игроки из России и стран СНГ смогут поиграть на российских серверах. Также на основных серверах RU-регион был отделен в рейтинговых таблицах.

Вторая новость касается режима War Mode, который вернется в PUBG 4-го мая и будет называться Desert Knights. Он практически не будет отличаться от предыдущего.

В Desert Knights игроки будут сражаться на карте Мирамар. В мачте смогут поучаствовать 50 игроков — 10 команд по 5 человек. Главное изменение — улучшенная экипировка. Всем сразу дадут AWM, M24, Mk14, M249, Groza, либо AUG, броню 3-го уровня и по 2 гранаты.

Остальные правила не поменялись. Круг будет появляться в случайном месте на карте. После смерти игроки вновь возвращаются на поле битвы. Чтобы победить, команде нужно набрать 200 очков.

Больше о PUBG

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
yanoknividim
yanoknividim
Дезматч кароче))) Нормально. Пойдет) Ру сервера.... :O УРА !!!
Zoikun
Zoikun
Наконец у разработчиков появилось время заняться тестированием. Скоро все кто захочет смогут играть на русских серверах.