28 апреля 2020Игры

Когда покажут Cyberpunk 2077 геймерам? Организаторы E3 2020 в пролете


Команда IGN сообщила о том, что Cyberpunk 2077 покажут в рамках мероприятия IGN Summer of Gaming в этом году. Студия CD Projekt RED уже присоединилась к списку участников ивента. Правда, пока неизвестно, что именно по поводу будущего польского хита нам покажут.

IGN Summer of Gaming — своего рода замена Е3 2020. Последнюю организаторам пришлось отменить из-за коронавируса. Изначально планировалось, что мероприятию придумают альтернативу в онлайн-формате, но организаторам так и не удалось этого сделать. В связи с этим, разработчики и издатели будут проводить либо отдельные ивенты, либо принимать участие в чем-то вроде IGN Summer of Gaming.

Мероприятие состоится в начале июня. Конкретную дату озвучат позже. Среди участников: 2K, Square Enix, SEGA, Bandai Namco, Amazon, Google, Devolver Digital, THQ Nordic и, само собой, CD Projekt RED.

Ранее в сети появился геймплей Cyberpunk 2077 с комментариями разработчиков. К сожалению, качество видео на уровне «картошки», а за кадром слышно итальянский голос. В целом из утечки понятно только то, что задание можно будет пройти разными способами, но удивительного в этом ничего нет. Релиз ожидается 17 сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
ну отлично! посмотрим
5head ahead
5head ahead
Может уже наконец покажут нормальный геймплей? Игра ведь полностью готова по их словам.