08 апреля 2019
Обновлено 11.04.2019

Когда мем не хочет умирать — Карл совсем не против вернуться в «Ходячие мертвецы»


Когда мем не хочет умирать — Карл совсем не против вернуться в «Ходячие мертвецы» - фото 1

Чендлер Риггз, исполнявший роль Карла в «Ходячих мертвецах», покинул сериал в феврале 2018 года — тогда его персонаж умер после укуса ходячего. Но актер не против снова вернуться в шоу — хотя бы качестве флешбэка или галлюцинации. Об этом его спросили на мероприятии Walker Stalker Con London.

Его слова:

Здорово, да, было бы прикольно. Я только за. Было бы замечательно.

Однако актер не знает, что сейчас происходит в сериале — он просто не посмотрел новый девятый сезон. Даже не знает, что в нем у него появился младший брат (сын Рика и Мишонн). Такой была его реакция, когда ему рассказали об этом:

Ого! Ох, окей, спасибо, вау. Даже не знал. Странно как. Понятия не имел.

Извините, я не смотрел шоу дальше. Посмотрел пару серий девятого сезона, но вот остальное не успел. Простите.

Сейчас для шоу снимают десятый сезон. Недавно его шоураннер рассказала о нем немного подробностей. А Эндрю Линкольн, тоже выбывший из шоу, оказывается, жалеет, что ушел в неподходящее время. Хотя рейтинги говорят об обратном.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Артем.
Артем.

Убив Карла создатели просто напросто пристрелили сериал. Помню как в начале бесил этот паренек. Но шли годы, он взрослел, стал со временем верной опорой Рику, который должен был стать лидером после него и тут бац... на те вам не подавитесь. И все ради минутного вау эффекта.