14 июня 2020Технологии
Обновлено 14.06.2020

Когда фанаты сделали лучше: топ-7 дизайнов PlayStation 5, которые выглядят круче официальной консоли


12 июня на своей онлайн-презентации Sony показала долгожданную PlayStation 5. Естественно, внешний вид консоли нового поколения вызвал волну шуток в интернете, а сами геймеры до сих пор спорят о его красоте или бездарности дизайнеров компании.

Я ожидал от Sony большего, а сама PlayStation 5 напоминает, на мой взгляд, разварившийся вареник, из которого торчит какая-то несъедобная ерунда. Возможно, когда я увижу ее живьем, потрогаю и потестирую, мнение измениться, но пока на мой взгляд все очень плохо, а фанаты, публиковавшие различные дизайны игровой приставки до ее презентации, показали, что могут сделать лучше самих разработчиков.

Сейчас PlayStation 5 выглядит сносным рендером от дизайнера-любителя — вроде неплохо смотрится, но нет завершенности и продуманности в использовании. Кажется, что все это очередной фейк или неудачная шутка, а настоящую консоль представят позже.

Когда фанаты сделали лучше: топ-7 дизайнов PlayStation 5, которые выглядят круче официальной консоли - фото 1

Повторюсь, что все может измениться, когда игровую приставку покажут живьем, но даже сейчас к ней много бытовых претензий. Как переносить ее без угрозы обламывания торчащих верхних «ушек»? Как она будет лежать горизонтально? Или в комплект положат подставку с рендера? Или заставят его покупать по бешенной цене, ведь для PlayStation 4 в виде куска пластмассы подставка стоит, как золотая.

Как видите вопросы уже собираются, хотя понятно, что мало кому надо переносить ее от друга к другу или часто с собой куда-то брать. Но зачем ухудшать практичность в новом поколении? Ведь как раз это, а не только железо, нужно улучшать.

Делитесь своими мыслями в комментариях, а пока посмотрите на лучшие дизайны PlayStation 5, которые, конечно, не идеальны, но тоже заслуживают быть реальностью. Мой личный фаворит — номер один.

Когда фанаты сделали лучше: топ-7 дизайнов PlayStation 5, которые выглядят круче официальной консоли - фото 2
Когда фанаты сделали лучше: топ-7 дизайнов PlayStation 5, которые выглядят круче официальной консоли - фото 3
Когда фанаты сделали лучше: топ-7 дизайнов PlayStation 5, которые выглядят круче официальной консоли - фото 4
Когда фанаты сделали лучше: топ-7 дизайнов PlayStation 5, которые выглядят круче официальной консоли - фото 5
Когда фанаты сделали лучше: топ-7 дизайнов PlayStation 5, которые выглядят круче официальной консоли - фото 6
Когда фанаты сделали лучше: топ-7 дизайнов PlayStation 5, которые выглядят круче официальной консоли - фото 7
Когда фанаты сделали лучше: топ-7 дизайнов PlayStation 5, которые выглядят круче официальной консоли - фото 8
Комментарии 44
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vyacheslav Kazadayev
Vyacheslav Kazadayev
Полностью солидарен с автором, у японцев как всегда бывает, порой норм, а порой как будто дух безумного анимешника просыпается, с машинами кстати также
Синоптик
Синоптик
ЦЕНУ ДАВАЙТЕ! Тогда и предзаказ будет.