20 февраля 2020Игры
Обновлено 21.02.2020

Кодзима объединил Death Stranding и «1917» в одном ролике. Фанаты в восторге


Японский геймдизайнер Хидео Кодзима опубликовал в своем Twitter-аккаунте таинственное видео. Большинство поклонников сразу узнали в нем отсылку к военной драме «1917» Сэма Мендеса.

Герой 45-секундного ролика, который показал Кодзима, убегает от падающего самолета, идет по окопу и пробегает в зоне боевых действий.

И если некоторые пользователи сети предположили, что геймдизайнер показал дополнение к Death Stranding, то другие заметили узнаваемые фрагменты фильма «1917».

За необычный способ признаться в симпатии к картине Мендеса — судя по всему, Кодзиме фильм понравился — поклонники в очередной раз назвали знаменитого японца гением. А еще представили, как бы выглядел кроссовер фильма и игры.

Напомним, фильм «1917» рассказывает о двух британских военнослужащих, которым пришлось пересечь вражескую территорию, чтобы доставить важный приказ и спасти жизни полутора тысяч солдат. Картина получила 10 номинаций на «Оскар», в том числе как «Лучший фильм». Завоевать удалось три награды: за работу операторов, звук и визуальные эффекты. Нашу рецензию на «1917» читай здесь.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
"поклонники в очередной раз назвали знаменитого японца гением" - снять момент из игры смотрировать в Adobe Premiere(Кодзима вроде в нём работает) в стиле 1917 - "гений". Фанатики такие фанатики...
Meer
Meer
Ох уж эти молодые авторы... Ну что за заголовок?! Надо так: "Весь мир в шоке! Никогда не было - и вот опять!!!" Понимать нужно-) Про Самого же "Гения" речь идет, не абы про что.-)))
podvodn1k
podvodn1k
Кодзима: *кашляетТвиттер: "гениально"