19 февраля 2021Технологии

Клабхаус скачали 8 млн раз. Как попасть в тусовку


Социальная сеть Клабхаус продолжает набирать популярность. Пока все ищут, как получить приглашение или где купить инвайт, приложение достигло 8 млн скачиваний, из которых почти 5 млн — в феврале, по данным аналитической компании App Annie.

Среди причин роста аналитики отмечают выступления в новой социальной сети популярных личностей, таких как Илон Маск, Марк Цукерберг, Джаред Лето и других.

Аудитория Клабхауса выросла с 3,5 млн на 1 февраля до 8,1 млн к 16 февраля. Более 2,6 млн новых пользователей пришлось на США. Установка приложения не равняется регистрации нового участника, ведь многие после установки не понимают, что это, как зарегистрироваться в Клабхаус, и выходят из социальной сети.

Получить инвайт в Клабхаус уже достаточно просто. Аудитория растет, инвайтов становится все больше, и многим достаточно опубликовать в другой социальной сети пост с желанием получить приглашение. А если вы до сих пор не придумали, как попасть в Клабхаус, то можно просто подождать, ведь с такой популярностью социальная сеть может вскоре открыться для всех желающих.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Эйприл МакДональд
Эйприл МакДональд
Никак не попасть. Вам это не надо.
boxos
boxos
шкварная помойка для дегенератов, это как тик-ток, но среди мессенджеров
Bender2012
Bender2012
Есть два инвайта, могу пригласить за скромное пожертвование