11 января 2021Жизнь

Китаянка отменила свадьбу, потому что жених подарил ей слишком маленький бюстгалтер


Китаянка Ло из провинции Гуйчжоу подала на развод, потому что жених подарил ей нижнее белье на два размера меньше, чем нужно.

Пара обручилась после трех лет отношений. За день до вечера, на котором пара планировала отмечать свадьбу с семьями, жених подарил невесте неподходящий бюстгалтер. Ло рассказала новостному порталу The Paper.cn, что ее муж Ян в знак неуважения купил ей бюстгалтер на два размера меньше, хотя знал параметры девушки.

«Я позвонила ему в тот вечер и сказала, что белье слишком мало, а он сказал: «Ты не хочешь жениться? Если так, верни мои деньги», — рассказала Ло.

Семья Ло горячо поддержала позицию девушки, устроив истерику и отказавшись присутствовать на праздновании на следующий день. В свою защиту Ян рассказал The Paper, что виновата семья невесты, так как они дали его семье неправильный размер бюстгальтера: «Мои родители спрашивали размер невесты, но нам ответили только в полночь, что белье слишком маленькое. Было уже поздно, и нам негде было купить новое белье».

Позже Ло рассказала, что в отношениях были проблемы помимо размера нижнего белья, обе семьи неоднократно конфликтовали в прошлом.

Ян сказал, что он честно хотел жениться на Ло, он пытался решить их проблемы и договориться с семьей, но они не смогли найти компромисс.

Ранее Ян подарил Ло свадебный подарок в размере 11300 $ и покрыл свадебные расходы, включая место проведения, напитки и сигареты.

Ло рассказала Red Star News, что вернула деньги Яну и решила подать на развод.

«Я довольна тем, как все сложилось», — сказала она.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
ооооочень интереснооо
bawjak3
bawjak3
Какая потрясающая новость. Даже и вспомнить не могу, более интересную и захватывающую историю, которую мне посчастливилось прочитать на просторах интернета. Очень надеюсь, что эта история не останется существовать в рамках одной только Канобу, потому что если другие люди останутся в неведении всего этого, то это будет просто преступление против всего рода человеческого.
Старик с пустотой в душе
Старик с пустотой в душе
Отменю свадьбу, если девушка подарит мне слишком маленькие трусы.