13 октября 2021Сериалы

KION объявил о начале съёмок сериала «Переговорщик» от создателей «Метода»


Онлайн-кинотеатр KION рассказал «Канобу» о начале съёмок психологического детектива «Переговорщик» от создателей «Метода». Главную роль в новом сериале исполнит Кирилл Пирогов («Братство», «Территория»).

«Переговорщик» рассказывает историю психолога Александра Максимова (Пирогов). На его счету множество спасённых жизней: он работал переговорщиком во время терактов и отговаривал преступников не совершать роковой поступок. Но в прошлом главного героя произошла трагедия — однажды из-за неудачных переговоров с террористами, захватившими школу, погибла его дочь. Не в силах смотреть в глаза жене и сыну, Александр уходит из семьи, а спустя годы он вновь сталкивается с виновником того взрыва. Оказалось, что он не погиб и теперь готов бросить герою новый вызов.

Режиссёром выступит Нурбек Эген («Шерлок в России», «Сеть»). Сценарий написали Олег Маловичко и Сергей Калужанов, ранее работавшие над «Методом».

В сериале также сыграют Лянка Грыу, Владимир Мишуков, Вильма Кутавичюте, Виталий Коваленко, Петр Натаров, Иван Шибанов, Максим Белбородов и другие. Премьера запланирована на 2022 год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь