11 октября 2023Кино
Обновлено 17.10.2023

Киноадаптация Five Nights at Freddyʼs получила свежий зловещий тизер


Создатели фильма «Пять ночей с Фредди» (Five Nights at Freddyʼs) в своих официальных соцсетях поделились очередным тизером в преддверии скорого релиза. В ролике можно увидеть, как заведение Freddy Fazbearʼs Pizza постепенно «оживает» с наступлением ночи. Полноценный трейлер доступен для просмотра здесь.

В центре сюжета — охранник пиццерии Freddy Fazbearʼs Pizza, который обнаруживает подозрительную активность в заведении. В скором времени он выясняет, что все аниматроники кафе «оживают» по ночам и творят пугающие вещи. Режиссёром ленты стала Эмма Тамми («Обитель страха»), тогда как разработчик игры Five Nights at Freddy’s Скотт Коутон принимал участие в написании сценария.

В картине сыграли Джош Хатчерсон («Голодные игры»), Элизабет Лэил («Ты»), Мэттью Лиллард («Хорошие девочки»), Мэри Стюарт Мастерсон («За жизнь») и другие. «Пять ночей с Фредди» получил возрастной рейтинг PG-13. Недавно стало известно, что картина отбила свой производственный бюджет ещё до выхода в кинотеатрах.

Премьера «Пяти ночей с Фредди» в кинотеатрах по всему миру состоится 25 октября, а уже 27 октября фильм выйдет на стриминг-сервисе Peacock.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Beanmaster063
Beanmaster063
Выглядит всё более и более сомнительно