26 июля 2023Кино

Киллиан Мёрфи сообщил об импровизации сцен с Робертом Дауни-мл в «Оппенгеймере»


Киллиан Мёрфи в интервью журналу GQ рассказал о работе с Робертом Дауни-младшим над фильмом «Оппенгеймер» (Oppenheimer). Сначала Мёрфи дал понять, что съёмки в фильме потребовали от него много усилий, а сценария был достаточно сложен и объёмен. Тем не менее, в сценах с Дауни-младшим было много удачной импровизации, а работа с актёром доставила Мёрфи одно удовольствие.

«Во многих сценах, которые я отыгрывал с Дауни, было больше свободы и импровизации. Я веду к тому, что играть с ним — это нечто экстраординарное. Он просто невероятно заряжен, он самый вовлечённый, непредсказуемый, гениальный актёр, с которым я когда-либо работал», — сообщил он.

До этого Роберт Дауни-младший рассыпался комплиментами в адрес Киллиана Мёрфи — его поразила самоотдача коллеги на съёмках «Оппенгеймера». К слову, кассовые сборы фильма уже перевалили за 200 млн долларов. В некоторых странах фильм Кристофера Нолана идёт с цензурой сцены с обнажённой Флоренс Пью. Кроме того, некоторые зрители обнаружили в картине историческую ошибку, связанную с флагом США.

В России «Оппенгеймер» скорее всего выйдет не раньше октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь